اليسا تحتفل بيوم التوحد العالمي- أنوثة
اخبار المشاهير
بطريقتها الخاصة... هكذا احتفلت اليسا باليوم العالمي للتوحد!
ايميليا كلارك تطلب التبرع لمواجهة كورونا- أنوثة
اخبار المشاهير
ايميليا كلارك تجمع التبرّعات لمصابي فيروس كورونا بطريقة...
0 LIKES

ما الذي يفعله النجوم خلال فترة العزل المنزلي؟

الأربعاء، 01 أبريل 2020
0 تعليق
أضيفي تعليق

أجبر فيروس كورونا المستجدّ المواطنين حول العالم للبقاء داخل منازلهم منعاً لتفشي الوباء وانتقاله أكثر فأكثر، ما دفعهم للاستفادة من الأوقات المنزلية لتمرير الوقت والقيام بأشياء ممتعة. فماذا فعل النجوم خلال العزل المنزلي؟ إليكِ التفاصيل من أنوثة.

هكذا يقضي النجوم فترة الحجر المنزلي

سيرين عبد النور

من المعروف أن الفنانة اللبنانية سيرين عبد النور تحبّ الطهي كثيراً، واستغلّت الفرصة في الحجر المنزلي لمشاركة متابعيها بعضاً من وصفاتها، فعلّقت قائلة "خليك بالبيت وتعلم معي كيف نعمل مناقيش".

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by • سيرين عبد النور • (@cyrineanour) onMar 17, 2020 at 11:34am PDT

نادين نسيب نجيم

الفنانة اللبنانية نادين نسيب نجيم تطلّ باستمرار عبر تطبيق "تيك توك" لمشاركة متابعيها بفيديوهات مضحكة تعبّر عن وضعها الحالي في العزل المنزلي. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Nadine Nassib Njeim (@nadine.nassib.njeim) onMar 25, 2020 at 2:17pm PDT

نانسي عجرم

الفنانة اللبنانية نانسي عجرم تقضي فترة العزل المنزلي مع بناتها، وأكدت أن هذه الفترة علمتها أن الحياة جميلة بمعرفة معناها الحقيقي. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Nancy Ajram (@nancyajram) onMar 21, 2020 at 11:57am PDT

بلقيس فتحي

المغنية اليمنية بلقيس فتحي نشرت فيديو لمتابعيها معتبرة أن إقفال النادي الرياضي لن يمنعها من ممارسة الرياضة في المنزل كي لا تخسر لياقتها وتحافظ على وزنها. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Balqees (@balqeesfathi) onMar 24, 2020 at 12:53pm PDT

بانسو سورال - Bensu Soral

الممثلة التركية بانسو سورال تقضي وقتها مع عائلتها وتقوم بمشاركة متابعيها ببعض الفيديوهات مع شقيقها وهما يرقصان ويلعبان سوياً.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Bensu Soral Baş (@bensusoral) onMar 20, 2020 at 8:11am PDT

بريانكا شوبرا - Pryanka Shopra

تستفيد نجمة بوليوود بريانكا شوبرا من العزل المنزلي للبقاء مع زوجها النجم نيك جوناس والاسترخاء في أحضانه، ونشرت صورة على حسابها انستقرام وهي نائمة وزوجها يغمرها. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) onMar 21, 2020 at 5:30pm PDT

جاستن بيبر - Justin Bieber

الفنان الكندي جاستن بيبر اختار التحدي لتمضية وقته في المنزل، فأطلق تحد وهو يرقص فيه عبر تطبيق تيك توك ما دفع جمهوره للتجاوب معه بكثرة.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) onMar 26, 2020 at 10:34am PDT

كيم كارداشيان - Kim Kardashian

نجمة تلفزيون الواقع الأميركية كيم كارداشيان تمضي معظم أوقاتها مع أولادها كما أنها تحاول الاستفادة من مواقع التواصل الاجتماعي لتتعلم كيفية تنظيم وقت الأطفال وإلهائهم بطرق متنوعة.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) onMar 25, 2020 at 11:16am PDT